Diese Website verwendet Cookies, um das Erlebnis der Besucher zu verbessern. Mehr Informationen Alles klar, Hinweis schließen

Kartfahren mit Freunden in Schleswig-Holstein!

Vorstand

1. Vorsitzender
Oliver Schimmelpfennig
24114 Kiel
E-Mail: oliver.schimmelpfennig@krc-sh.de
2. Vorsitzender
Markus Lohmann
24251 Osdorf
E-Mail: markus.lohmann@krc-sh.de
Kassenwart
Falk Stapelfeldt
25541 Brunsbüttel
E-Mail: falk.stapelfeldt@krc-sh.de
Sportwart
Mario Hammerschmidt
22941 Bargteheide
E-Mail: mario.hammerschmidt@krc-sh.de
Schriftwart
Martin Arp
24232 Schönkirchen
E-Mail: martin.arp@krc-sh.de
Jugendwart
Dierk Thielert
24145 Kiel
E-Mail: dierk.thielert@krc-sh.de